Mode
Association (parties à domicile)
Calendrier - Saison - Beloeil
Catégorie # Jour Date Heure Visiteur Points Receveur Points Terrain
Atome B Sud1Lundi2017-05-1518h30St-Hyacinthe Orioles12Beloeil Braves Gris10St-Mathieu
Moustique B Centre-Est1Lundi2017-05-1518h30St-Basile 18Beloeil Braves Marine0Lorne-Worsley 4
Pee-Wee B Sud1Lundi2017-05-1518h30St-Hyacinthe Condors11Beloeil Braves Bleu12Lorne-Worsley 3
Midget A Est3Lundi2017-05-1519h00Varennes Voltigeurs4Beloeil Braves6Lorne-Worsley 2
Bantam A Sud2Mardi2017-05-1618h30St-Alphonse Rebels8Beloeil Braves18Lorne-Worsley 2
Moustique B Centre-Est3Mardi2017-05-1618h30Beloeil Braves Marine8Beloeil Braves Rouge6Lorne-Worsley 4
Pee-Wee B Sud4Mardi2017-05-1618h30St-Hyacinthe Cards10Beloeil Braves Rouge5Lorne-Worsley 3
Bantam A Sud5Mercredi2017-05-1718h30Granby Phénix5Beloeil Braves3Lorne-Worsley 2
Moustique A Nord1Mercredi2017-05-1718h30St-Lambert Angels1Beloeil Braves12Lorne-Worsley 3
Moustique B Centre-Est5Mercredi2017-05-1718h30Beloeil Braves Rouge11Beloeil Braves Bleu5Lorne-Worsley 4
Atome A Sud3Jeudi2017-05-1818h30St-Hyacinthe Condors2Beloeil Braves Rouge5Ensoleillé (McMasterville)
Atome B Sud3Jeudi2017-05-1818h30St-Hyacinthe Cards14Beloeil Braves Bleu12St-Mathieu
Atome A Sud5Vendredi2017-05-1918h30Acton-Vale Castors4Beloeil Braves Bleu16Ensoleillé (McMasterville)
Atome B Sud5Vendredi2017-05-1918h30Beloeil Braves Gris12Beloeil Braves Vert14St-Mathieu
Midget A Est7Vendredi2017-05-1919h00Longueuil Pionniers6Beloeil Braves16Lorne-Worsley 2
Pee-Wee A Centre5Samedi2017-05-2013h00Acton-Vale Castors10Beloeil Braves Rouge15Eulalie-Durocher
Bantam B Sud9Samedi2017-05-2018h00Granby Phénix14Beloeil Braves15Lorne-Worsley 2
Atome B Sud12Dimanche2017-05-2110h00Beloeil Braves Rouge16Beloeil Braves Orange14Ensoleillé (McMasterville)
Pee-Wee B Sud13Dimanche2017-05-2110h00Beloeil Braves Rouge3Beloeil Braves Marine5Lorne-Worsley 3
Pee-Wee B Sud16Dimanche2017-05-2113h00St-Hyacinthe Jays10Beloeil Braves Bleu11Lorne-Worsley 3
Atome B Sud14Lundi2017-05-2218h30Beloeil Braves BleuBeloeil Braves GrisSt-Mathieu
Moustique B Centre-Est8Lundi2017-05-2218h30Mont-St-Hilaire Express OrangeBeloeil Braves BleuLorne-Worsley 4
Pee-Wee A Centre8Lundi2017-05-2218h30Mont-St-Hilaire ExpressBeloeil Braves RougeLorne-Worsley 2
Pee-Wee B Sud17Lundi2017-05-2218h30Granby PhénixBeloeil Braves BleuLorne-Worsley 3
Bantam B Sud13Mardi2017-05-2318h30St-Hubert AmbassadeursBeloeil BravesLorne-Worsley 2
Moustique B Centre-Est10Mardi2017-05-2318h30Mont-St-Hilaire Express BleuBeloeil Braves MarineLorne-Worsley 4
Atome A Sud10Mercredi2017-05-2418h30Granby PhénixBeloeil Braves BleuLorne-Worsley 4
Moustique A Nord6Mercredi2017-05-2418h30Longueuil PionniersBeloeil BravesLorne-Worsley 3
Pee-Wee A Centre10Mercredi2017-05-2418h30St-BasileBeloeil Braves MarineLorne-Worsley 2
Atome A Sud11Jeudi2017-05-2518h30Mont-St-Hilaire ExpressBeloeil Braves RougeEnsoleillé (McMasterville)
Atome B Sud17Jeudi2017-05-2518h30Mont-St-Hilaire Express BleuBeloeil Braves VertSt-Mathieu
Atome B Sud19Samedi2017-05-2708h30Beloeil Braves VertBeloeil Braves BleuLorne-Worsley 4
Bantam B Sud18Samedi2017-05-2709h00ChamblyBeloeil BravesLorne-Worsley 2
Moustique A Nord10Samedi2017-05-2709h00St-BasileBeloeil BravesLorne-Worsley 3
Atome B Sud21Samedi2017-05-2710h30Beloeil Braves RougeBeloeil Braves GrisLorne-Worsley 4
Atome B Sud22Samedi2017-05-2712h30Mont-St-Hilaire Express RoyalBeloeil Braves OrangeLorne-Worsley 4
Pee-Wee A Centre14Samedi2017-05-2713h30Beloeil Braves RougeBeloeil Braves MarineLorne-Worsley 3
Bantam A Sud13Samedi2017-05-2713h45St-Hyacinthe CondorsBeloeil BravesLorne-Worsley 2
Atome A Sud15Samedi2017-05-2714h30Beloeil Braves BleuBeloeil Braves RougeLorne-Worsley 4
Pee-Wee B Sud21Samedi2017-05-2715h30Mont-St-Hilaire Express OrangeBeloeil Braves RougeLorne-Worsley 3
Moustique B Centre-Est14Samedi2017-05-2716h00Beloeil Braves BleuBeloeil Braves MarineLorne-Worsley 4
Midget A Est19Samedi2017-05-2716h30St-Hubert AmbassadeursBeloeil BravesLorne-Worsley 2
Pee-Wee B Sud22Samedi2017-05-2717h30Beloeil Braves BleuBeloeil Braves MarineLorne-Worsley 3
Moustique B Centre-Est15Samedi2017-05-2718h00St-Basile 2Beloeil Braves RougeLorne-Worsley 4
Atome B Sud25Dimanche2017-05-2810h00Mont-St-Hilaire Express OrangeBeloeil Braves RougeEnsoleillé (McMasterville)
Pee-Wee B Sud24Dimanche2017-05-2813h00St-Hyacinthe CondorsBeloeil Braves MarineLorne-Worsley 3
Atome B Sud27Lundi2017-05-2918h30Mont-St-Hilaire Express BleuBeloeil Braves BleuSt-Mathieu
Bantam A Sud16Lundi2017-05-2918h30Mont-St-Hilaire ExpressBeloeil BravesLorne-Worsley 2
Pee-Wee B Sud25Lundi2017-05-2918h30Acton-Vale Castors NoirsBeloeil Braves MarineLorne-Worsley 3
Moustique B Centre-Est17Mardi2017-05-3018h30Mont-St-Hilaire Express OrangeBeloeil Braves RougeLorne-Worsley 4
Pee-Wee B Sud28Mardi2017-05-3018h30St-Hyacinthe CardsBeloeil Braves BleuLorne-Worsley 3
Midget A Est26Mardi2017-05-3019h00Boucherville Seigneurs BleusBeloeil BravesLorne-Worsley 2
Moustique B Centre-Est19Mercredi2017-05-3118h30Mont-St-Hilaire Express BleuBeloeil Braves BleuLorne-Worsley 4
Pee-Wee A Centre19Mercredi2017-05-3118h30St-BasileBeloeil Braves RougeLorne-Worsley 2
Atome A Sud17Jeudi2017-06-0118h30Mont-St-Hilaire ExpressBeloeil Braves BleuEnsoleillé (McMasterville)
Atome B Sud30Jeudi2017-06-0118h30St-Hyacinthe CondorsBeloeil Braves GrisSt-Mathieu
Atome B Sud31Vendredi2017-06-0218h30St-Hyacinthe JaysBeloeil Braves VertEnsoleillé (McMasterville)
Atome B Sud32Vendredi2017-06-0218h30Mont-St-Hilaire Express OrangeBeloeil Braves BleuSt-Mathieu
Atome B Sud38Dimanche2017-06-0410h00St-Hyacinthe CardsBeloeil Braves RougeEnsoleillé (McMasterville)
Atome B Sud39Dimanche2017-06-0410h00St-Hyacinthe OriolesBeloeil Braves OrangeSt-Mathieu
Bantam B Sud30Dimanche2017-06-0410h00St-BasileBeloeil BravesLorne-Worsley 2
Moustique B Centre-Est23Dimanche2017-06-0410h00Beloeil Braves BleuBeloeil Braves RougeLorne-Worsley 4
Pee-Wee B Sud36Dimanche2017-06-0410h00Beloeil Braves RougeBeloeil Braves BleuLorne-Worsley 3
Atome B Sud41Lundi2017-06-0518h30St-Hyacinthe JaysBeloeil Braves BleuSt-Mathieu
Moustique B Centre-Est24Lundi2017-06-0518h30St-Basile 2Beloeil Braves BleuLorne-Worsley 4
Pee-Wee A Centre22Lundi2017-06-0518h30St-Hyacinthe CardsBeloeil Braves RougeLorne-Worsley 2
Moustique A Nord22Mardi2017-06-0618h30St-Hubert AmbassadeursBeloeil BravesLorne-Worsley 3
Midget A Est37Mardi2017-06-0619h00St-BasileBeloeil BravesLorne-Worsley 2
Moustique B Centre-Est26Mercredi2017-06-0718h30Beloeil Braves RougeBeloeil Braves MarineLorne-Worsley 4
Pee-Wee A Centre26Mercredi2017-06-0718h30Acton-Vale CastorsBeloeil Braves MarineLorne-Worsley 2
Atome A Sud24Jeudi2017-06-0818h30St-Hyacinthe CardsBeloeil Braves BleuEnsoleillé (McMasterville)
Atome A Sud25Jeudi2017-06-0818h30Acton-Vale CastorsBeloeil Braves RougeLorne-Worsley 4
Atome B Sud44Jeudi2017-06-0818h30St-Hyacinthe ChouettesBeloeil Braves GrisSt-Mathieu
Atome B Sud45Vendredi2017-06-0918h30Beloeil Braves VertBeloeil Braves RougeEnsoleillé (McMasterville)
Atome B Sud46Vendredi2017-06-0918h30Mont-St-Hilaire Express BleuBeloeil Braves OrangeSt-Mathieu
Pee-Wee A Centre33Vendredi2017-06-0919h00Mont-St-Hilaire ExpressBeloeil Braves MarineLorne-Worsley 2
Bantam A Sud29Samedi2017-06-1010h00St-BrunoBeloeil BravesEulalie-Durocher
Pee-Wee A Centre31Samedi2017-06-1013h30St-Hyacinthe CondorsBeloeil Braves RougeEulalie-Durocher
Atome B Sud48Dimanche2017-06-1110h00Beloeil Braves GrisBeloeil Braves OrangeEnsoleillé (McMasterville)
Atome B Sud50Dimanche2017-06-1110h00Beloeil Braves BleuBeloeil Braves RougeSt-Mathieu
Pee-Wee B Sud42Dimanche2017-06-1110h00Mont-St-Hilaire Express BleuBeloeil Braves MarineLorne-Worsley 3
Pee-Wee B Sud44Dimanche2017-06-1113h00Granby PhénixBeloeil Braves RougeLorne-Worsley 3
Atome B Sud52Lundi2017-06-1218h30Mont-St-Hilaire Express OrangeBeloeil Braves VertSt-Mathieu
Bantam A Sud30Lundi2017-06-1218h30Farnham SpartiatesBeloeil BravesLorne-Worsley 2
Moustique B Centre-Est29Lundi2017-06-1218h30Mont-St-Hilaire Express BleuBeloeil Braves RougeLorne-Worsley 4
Pee-Wee B Sud45Lundi2017-06-1218h30St-Hyacinthe CardsBeloeil Braves MarineLorne-Worsley 3
Atome A Sud29Mardi2017-06-1318h30St-Hyacinthe CondorsBeloeil Braves BleuLorne-Worsley 4
Pee-Wee B Sud48Mardi2017-06-1318h30Mont-St-Hilaire Express BleuBeloeil Braves RougeLorne-Worsley 3
Moustique B Centre-Est33Mercredi2017-06-1418h30St-Basile 1Beloeil Braves BleuLorne-Worsley 4
Atome A Sud32Jeudi2017-06-1518h30St-Hyacinthe CardsBeloeil Braves RougeEnsoleillé (McMasterville)
Atome B Sud56Jeudi2017-06-1518h30Beloeil Braves OrangeBeloeil Braves BleuSt-Mathieu
Moustique A Nord30Jeudi2017-06-1518h30St-Bruno Blue SoxBeloeil BravesLorne-Worsley 3
Moustique B Centre-Est34Jeudi2017-06-1518h30Mont-St-Hilaire Express OrangeBeloeil Braves MarineLorne-Worsley 4
Atome B Sud57Vendredi2017-06-1618h30St-Hyacinthe JaysBeloeil Braves GrisEnsoleillé (McMasterville)
Pee-Wee A Centre35Vendredi2017-06-1618h30Acton-Vale CastorsBeloeil Braves RougeLorne-Worsley 2
Atome A Sud34Samedi2017-06-1710h00Beloeil Braves RougeBeloeil Braves BleuLorne-Worsley 4
Atome B Sud59Samedi2017-06-1710h00St-Hyacinthe ChouettesBeloeil Braves RougeEnsoleillé (McMasterville)
Atome B Sud61Dimanche2017-06-1810h00St-Hyacinthe CardsBeloeil Braves VertEnsoleillé (McMasterville)
Atome B Sud62Dimanche2017-06-1810h00Beloeil Braves OrangeBeloeil Braves RougeSt-Mathieu
Pee-Wee B Sud54Dimanche2017-06-1810h00St-Hyacinthe JaysBeloeil Braves MarineLorne-Worsley 3
Pee-Wee B Sud56Dimanche2017-06-1813h00Acton-Vale Castors NoirsBeloeil Braves BleuLorne-Worsley 3
Atome B Sud65Lundi2017-06-1918h30Mont-St-Hilaire Express RoyalBeloeil Braves GrisSt-Mathieu
Moustique A Nord32Lundi2017-06-1918h30St-Lambert AngelsBeloeil BravesLorne-Worsley 3
Moustique B Centre-Est36Lundi2017-06-1918h30St-Basile 2Beloeil Braves MarineLorne-Worsley 4
Pee-Wee A Centre37Lundi2017-06-1918h30St-Hyacinthe CardsBeloeil Braves MarineLorne-Worsley 2
Moustique B Centre-Est38Mardi2017-06-2018h30Beloeil Braves MarineBeloeil Braves BleuLorne-Worsley 4
Pee-Wee B Sud59Mardi2017-06-2018h30Beloeil Braves MarineBeloeil Braves RougeLorne-Worsley 3
Midget A Est56Mardi2017-06-2019h00Sorel-Tracy MariniersBeloeil BravesLorne-Worsley 2
Moustique A Nord35Mercredi2017-06-2118h30St-BasileBeloeil BravesLorne-Worsley 3
Moustique B Centre-Est40Mercredi2017-06-2118h30St-Basile 1Beloeil Braves RougeLorne-Worsley 4
Pee-Wee A Centre41Mercredi2017-06-2118h30Beloeil Braves MarineBeloeil Braves RougeLorne-Worsley 2
Atome B Sud68Jeudi2017-06-2218h30Beloeil Braves BleuBeloeil Braves VertSt-Mathieu
Atome B Sud69Vendredi2017-06-2318h30Mont-St-Hilaire Express OrangeBeloeil Braves OrangeSt-Mathieu
Moustique A Nord37Vendredi2017-06-2318h30Longueuil PionniersBeloeil BravesLorne-Worsley 3
Moustique B Centre-Est43Vendredi2017-06-2318h30Beloeil Braves RougeBeloeil Braves BleuLorne-Worsley 4
Atome B Sud72Samedi2017-06-2410h00Beloeil Braves OrangeBeloeil Braves VertSt-Mathieu
Bantam B Sud52Dimanche2017-06-2510h00Mont-St-Hilaire Express BleuBeloeil BravesLorne-Worsley 2
Pee-Wee B Sud65Dimanche2017-06-2510h00Mont-St-Hilaire Express OrangeBeloeil Braves MarineLorne-Worsley 3
Pee-Wee B Sud68Dimanche2017-06-2513h00Acton-Vale Castors BleusBeloeil Braves RougeLorne-Worsley 3
Atome B Sud80Lundi2017-06-2618h30St-Hyacinthe JaysBeloeil Braves OrangeSt-Mathieu
Bantam A Sud43Lundi2017-06-2618h30Granby PhénixBeloeil BravesLorne-Worsley 2
Moustique B Centre-Est44Lundi2017-06-2618h30St-Basile 1Beloeil Braves MarineLorne-Worsley 4
Bantam B Sud58Mercredi2017-06-2818h30St-Hyacinthe CondorsBeloeil BravesLorne-Worsley 2
Atome A Sud44Jeudi2017-06-2918h30St-Hyacinthe CondorsBeloeil Braves RougeEnsoleillé (McMasterville)
Atome A Sud45Jeudi2017-06-2918h30Granby PhénixBeloeil Braves BleuLorne-Worsley 4
Atome B Sud83Jeudi2017-06-2918h30St-Hyacinthe CondorsBeloeil Braves RougeSt-Mathieu
Pee-Wee B Sud73Jeudi2017-06-2918h30Granby PhénixBeloeil Braves MarineLorne-Worsley 3
Pee-Wee A Centre46Vendredi2017-06-3018h30St-Hyacinthe CondorsBeloeil Braves MarineEulalie-Durocher
Atome B Sud89Dimanche2017-07-0210h00St-Hyacinthe ChouettesBeloeil Braves OrangeEnsoleillé (McMasterville)
Atome B Sud90Dimanche2017-07-0210h00St-Hyacinthe JaysBeloeil Braves RougeSt-Mathieu
Pee-Wee B Sud74Dimanche2017-07-0210h00St-Hyacinthe CondorsBeloeil Braves RougeLorne-Worsley 3
Atome B Sud91Dimanche2017-07-0213h00St-Hyacinthe OriolesBeloeil Braves BleuSt-Mathieu
Pee-Wee B Sud77Dimanche2017-07-0213h00Acton-Vale Castors NoirsBeloeil Braves MarineLorne-Worsley 3
Atome B Sud92Dimanche2017-07-0216h00Beloeil Braves VertBeloeil Braves GrisEnsoleillé (McMasterville)
Atome B Sud93Lundi2017-07-0318h30Beloeil Braves GrisBeloeil Braves BleuSt-Mathieu
Moustique B Centre-Est48Lundi2017-07-0318h30Mont-St-Hilaire Express OrangeBeloeil Braves BleuLorne-Worsley 4
Pee-Wee A Centre48Lundi2017-07-0318h30Mont-St-Hilaire ExpressBeloeil Braves RougeLorne-Worsley 2
Pee-Wee B Sud79Lundi2017-07-0318h30Beloeil Braves MarineBeloeil Braves BleuLorne-Worsley 3
Moustique B Centre-Est50Mardi2017-07-0418h30Mont-St-Hilaire Express BleuBeloeil Braves MarineLorne-Worsley 4
Pee-Wee A Centre50Mardi2017-07-0418h30St-BasileBeloeil Braves MarineLorne-Worsley 3
Moustique B Centre-Est52Mercredi2017-07-0518h30St-Basile 2Beloeil Braves RougeLorne-Worsley 4
Pee-Wee B Sud84Mercredi2017-07-0518h30Mont-St-Hilaire Express BleuBeloeil Braves BleuLorne-Worsley 3
Midget A Est74Mercredi2017-07-0519h00Mont-St-Hilaire ExpressBeloeil BravesLorne-Worsley 2
Atome A Sud51Jeudi2017-07-0618h30Mont-St-Hilaire ExpressBeloeil Braves RougeEnsoleillé (McMasterville)
Atome A Sud52Jeudi2017-07-0618h30Acton-Vale CastorsBeloeil Braves BleuLorne-Worsley 4
Atome B Sud96Jeudi2017-07-0618h30St-Hyacinthe CardsBeloeil Braves OrangeSt-Mathieu
Bantam A Sud56Vendredi2017-07-0718h30St-Hyacinthe CondorsBeloeil BravesLorne-Worsley 2
Moustique B Centre-Est55Vendredi2017-07-0718h30Beloeil Braves MarineBeloeil Braves RougeLorne-Worsley 4
Midget A Est77Samedi2017-07-0810h00Ste-JulieBeloeil BravesLorne-Worsley 2
Pee-Wee A Centre55Samedi2017-07-0814h00St-Hyacinthe CondorsBeloeil Braves MarineLorne-Worsley 2
Atome B Sud104Dimanche2017-07-0910h00Mont-St-Hilaire Express BleuBeloeil Braves GrisEnsoleillé (McMasterville)
Atome B Sud106Dimanche2017-07-0910h00Beloeil Braves RougeBeloeil Braves VertSt-Mathieu
Bantam B Sud71Dimanche2017-07-0910h00St-BasileBeloeil BravesLorne-Worsley 2
Atome A Sud57Dimanche2017-07-0913h00Granby PhénixBeloeil Braves RougeLorne-Worsley 3
Atome B Sud107Lundi2017-07-1018h30St-Hyacinthe ChouettesBeloeil Braves VertSt-Mathieu
Moustique B Centre-Est57Lundi2017-07-1018h30Beloeil Braves BleuBeloeil Braves MarineLorne-Worsley 4
Pee-Wee B Sud90Lundi2017-07-1018h30Mont-St-Hilaire Express OrangeBeloeil Braves BleuLorne-Worsley 3
Midget A Est79Lundi2017-07-1019h00Varennes VoltigeursBeloeil BravesLorne-Worsley 2
Bantam A Sud58Mardi2017-07-1118h30Mont-St-Hilaire ExpressBeloeil BravesLorne-Worsley 2
Moustique B Centre-Est59Mardi2017-07-1118h30Mont-St-Hilaire Express OrangeBeloeil Braves RougeLorne-Worsley 4
Atome A Sud59Mercredi2017-07-1218h30Beloeil Braves BleuBeloeil Braves RougeLorne-Worsley 4
Pee-Wee A Centre59Mercredi2017-07-1218h30Beloeil Braves RougeBeloeil Braves MarineLorne-Worsley 2
Atome A Sud60Jeudi2017-07-1318h30Mont-St-Hilaire ExpressBeloeil Braves BleuEnsoleillé (McMasterville)
Moustique B Centre-Est62Jeudi2017-07-1318h30Mont-St-Hilaire Express BleuBeloeil Braves BleuLorne-Worsley 4
Bantam B Sud79Vendredi2017-07-1419h00St-Hyacinthe CardsBeloeil BravesLorne-Worsley 2
Atome B Sud117Dimanche2017-07-1610h00St-Hyacinthe CondorsBeloeil Braves VertEnsoleillé (McMasterville)
Atome B Sud118Dimanche2017-07-1610h00Mont-St-Hilaire Express RoyalBeloeil Braves RougeSt-Mathieu
Bantam B Sud80Dimanche2017-07-1610h00St-Hubert AiglesBeloeil BravesLorne-Worsley 2
Pee-Wee A Centre63Dimanche2017-07-1610h00St-BasileBeloeil Braves RougeEulalie-Durocher
Pee-Wee B Sud99Dimanche2017-07-1610h00Acton-Vale Castors BleusBeloeil Braves BleuLorne-Worsley 3
Atome B Sud119Dimanche2017-07-1613h00Beloeil Braves OrangeBeloeil Braves GrisEnsoleillé (McMasterville)
Atome B Sud120Dimanche2017-07-1613h00Mont-St-Hilaire Express BleuBeloeil Braves BleuSt-Mathieu
Pee-Wee B Sud101Dimanche2017-07-1613h00Acton-Vale Castors NoirsBeloeil Braves RougeLorne-Worsley 3
Moustique B Centre-Est64Lundi2017-07-1718h30St-Basile 2Beloeil Braves BleuLorne-Worsley 4
Pee-Wee B Sud102Lundi2017-07-1718h30St-Hyacinthe CardsBeloeil Braves RougeLorne-Worsley 3
Midget A Est91Lundi2017-07-1719h00St-Hyacinthe CondorsBeloeil BravesLorne-Worsley 2
Moustique A Nord57Mardi2017-07-1818h30St-Hubert AmbassadeursBeloeil BravesLorne-Worsley 3
Moustique B Centre-Est66Mardi2017-07-1818h30Beloeil Braves BleuBeloeil Braves RougeLorne-Worsley 4
Pee-Wee A Centre65Mardi2017-07-1818h30St-Hyacinthe CardsBeloeil Braves RougeLorne-Worsley 2
Moustique A Nord58Mercredi2017-07-1918h30St-Bruno Blue SoxBeloeil BravesLorne-Worsley 3
Moustique B Centre-Est68Mercredi2017-07-1918h30Beloeil Braves RougeBeloeil Braves MarineLorne-Worsley 4
Pee-Wee A Centre66Mercredi2017-07-1918h30Acton-Vale CastorsBeloeil Braves MarineLorne-Worsley 2
Atome A Sud67Jeudi2017-07-2018h30St-Hyacinthe CardsBeloeil Braves BleuEnsoleillé (McMasterville)
Atome A Sud68Jeudi2017-07-2018h30Acton-Vale CastorsBeloeil Braves RougeLorne-Worsley 4
Pee-Wee B Sud108Jeudi2017-07-2018h30Beloeil Braves BleuBeloeil Braves RougeLorne-Worsley 3
Bantam A Sud70Samedi2017-07-2210h00St-BrunoBeloeil BravesLorne-Worsley 2
Atome B Sud128Dimanche2017-07-2310h00St-Hyacinthe CondorsBeloeil Braves BleuEnsoleillé (McMasterville)
Atome B Sud129Dimanche2017-07-2310h00St-Hyacinthe OriolesBeloeil Braves RougeSt-Mathieu
Bantam B Sud89Dimanche2017-07-2310h00Granby PhénixBeloeil BravesLorne-Worsley 2
Atome B Sud130Dimanche2017-07-2313h00Beloeil Braves VertBeloeil Braves OrangeEnsoleillé (McMasterville)